Тел: 8 (499) 703-35-33 доб. 103
Главная Справочник Адресно-реквизитная информация органы ЗАГС Московской области, осуществляющие государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Московской области


Бесплатная консультация юриста

органы ЗАГС Московской области, осуществляющие государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Московской области

Наименование

Адрес

Ф.И.О. руководителей органов ЗАГС

Телефоны

Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области

109004 г. Москва, Николоямский переулок д. 3А стр.2

Начальник: Малютина Татьяна Николаевна — телефон (495) 912-42-74
Первый заместитель: Пыпко Наталия Васильевна — телефон (495) 915-29-43
Заместитель: Коляскина Ирина Алексеевна — телефон (495) 912-61-94

(495) 912-42-74,
факс (495) 915-30-07
e-mail:
Сайт: http://www.zags.mosreg.ru/

Отдел накопления, хранения и выдачи документов ЗАГС

125438, г. Москва, ул. Онежская, д. 13 корп. 2 

 

(495) 456-77-31,
(495) 456-77-81
e-mail:

Балашихинский
отдел ЗАГС

143900, г. Балашиха,
ул. Некрасова, д. 5

Яковенко
Лариса Анатольевна

521-02-22 т/ф 521-87-39

Бронницкий
отдел ЗАГС

140170, г. Бронницы,
ул. Советская, д. 31

Фролова
Людмила Георгиевна

8-246-6-56-51

Волоколамский
отдел ЗАГС

143600, г. Волоколамск,
Октябрьская площадь, д. 10

Минка
Раиса Павловна

т/ф 8-236-2-25-03

Воскресенское
управление ЗАГС

140200, г. Воскресенск,
ул. Октябрьская, д. 11

Шитова
Наталья Викторовна

т/ф 8-244-2-04-54
2-30-23

Дзержинский
отдел ЗАГС

140093, г. Дзержинский,
ул. Томилинская, д. 14а

Комарова
Людмила Леопольдовна

т/ф 551-41-63

Дмитровское
управление ЗАГС

141800, г. Дмитров,
ул. Семенюка, д. 9 

Житникова
Ядвига Повиласовна

т/ф 993-98-52

Долгопрудненский
отдел ЗАГС

141700, г. Долгопрудный,
ул. Циолковского, д. 32/12

Болховитянова
Елена Юрьевна

408-72-11
т/ф 576-34-74

Домодедовский
отдел ЗАГС

142000, г. Домодедово,
Каширское шоссе, д. 42

Славкина
Татьяна Николаевна

т/ф 8-279-3-05-64

Дубненский
отдел ЗАГС

141980, г. Дубна,
ул. Московская, д. 8

Антропова
Вера Владимировна

8-221-2-89-76
т/ф 4-68-41  

Егорьевский
отдел ЗАГС

140300, г. Егорьевск,
ул. Советская, д. 185

Лаврова
Серафима Александровна

8-240-3-07-62
т/ф 3-06-87  

Железно-дорожненский
отдел ЗАГС

143980, г. Железнодорожный,
ул. Юбилейная, д. 1а

Семенова-Повстяная
Ольга Евгеньевна

т/ф 522-60-48
527-72-14

Жуковский
отдел ЗАГС

140185, г. Жуковский,
ул. Советская, д. 6

Пятницкая
Татьяна Евгеньевна

т/ф 556-84-69
8-248-4-21-24

Зарайский
отдел ЗАГС

140601, г. Зарайск,
Микрорайон 1, д. 35

Владимирова
Татьяна Тимофеевна

т/ф 8-266-2-49-33

Звенигородский
отдел ЗАГС

143180, г. Звенигород,
ул. Ленина, д. 13 

Нестеренко
Светлана Викторовна

т/ф 8-232-7-41-17

Ивантеевский
отдел ЗАГС

141280, г. Ивантеевка,
ул. Первомайская, д. 19

Цыпина
Марина Ильинична

т/ф 8-253-6-10-33

Истринское
управление ЗАГС

143500, г. Истра,
ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 36 

Пургина
Светлана Валериановна

8-231-5-25-33
т/ф 994-57-02

Каширский
отдел ЗАГС

142904, г. Кашира,
ул. Садовая, д. 24 

Серегина
Антонина Анатольевна

т/ф 8-269-2-15-14

Климовский
отдел ЗАГС

142184, г. Климовск,
пр. 50-летия Октября, д. 13а

Федорина
Маргарита Геннадьевна

т/ф 8-27-62-69-07

Клинский
отдел ЗАГС

141600, г. Клин,
ул. М. Балакирева, д. 6/24

Хрусталева
Елена Викторовна

8-224-2-67-29
т/ф 5-82-64

Коломенский городской
отдел ЗАГС

140407 г. Коломна,
Советская пл., д. 7 

Богданова
Людмила Васильевна

8-261-2-40-15
т/ф 2-59-93

Коломенский районный
отдел ЗАГС

140407 г. Коломна,
Советская пл., д. 1, к. 110

Булатова
Валентина Борисовна

т/ф 8-261-2-14-23

Королевский
отдел ЗАГС

141070, г. Королев,
проспект Королева, д.14

Австриякова
Любовь Владимировна

т/ф 511-27-75
зам- 511-47-39
511-45-54

Котельниковский
отдел ЗАГС

140053, г. Котельники,
ул. Железнодорожная, д. 5 

Калиниченко
Елена Викторовна

т/ф 559-83-97

Красноармейский
отдел ЗАГС

141290, г. Красноармейск,
ул. Морозова, д. 5 

Веселова
Вера Ивановна

т/ф 8-253-8-21-01

Красногорское
управление ЗАГС

143400, г. Красногорск,
ул. Железнодорожная, д. 38а

Каменева
Татьяна Викторовна

562-98-28
561-28-54
т/ф 562-78-65

Краснознаменский
отдел ЗАГС

143090, г. Краснознаменск,
ул. Победы, д. 7а

Гаркавая
Зинаида Феоктистовна

т/ф 590-33-59

Ленинское
управление ЗАГС

142701, г. Видное,
пр-т Ленинского Комсомола,
д. 2, корп. 1 

Коньшина
Ирина Павловна

т/ф 541-67-48
541-10-44

Лобненский
отдел ЗАГС

141730, г. Лобня,
ул. Ленина, д. 21 

Мельник
Зинаида Константиновна

т/ф 577-10-06
584-39-53
(через 8-484)

Лосино-Петровский
отдел ЗАГС

141150, г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д. 3 

Яблонских
Татьяна Викторовна

т/ф 8-256-74-679

Лотошинский
отдел ЗАГС

143800, р.п. Лотошино,
ул. Калинина, д. 15 

Буданова
Мария Ивановна

т/ф 8-228-7-07-61

Луховицкий
отдел ЗАГС

140500, г. Луховицы,
ул. Жуковского, д. 35 

Шеховцева
Римма Васильевна

т/ф 8-263-1-21-95

Лыткаринский
отдел ЗАГС

140083, г. Лыткарино,
Квартал 3а, д. 21 

Емельянова
Альбина Николаевна

555-54-54
552-89-87
555-25-55

Люберецкое
управление ЗАГС

140005, г. Люберцы,
Октябрьский пр-кт, д. 126

Новак
Галина Петровна

503-40-13
т/ф 559-60-27
503-61-21

Можайский
отдел ЗАГС

143200, г. Можайск,
ул. Московская, д. 19

Федорова
Вера Николаевна

т/ф 8-238-2-30-38
2-06-41
2-22-61

Мытищинское
управление ЗАГС

141008, г. Мытищи,
ул. Летная, д. 18/1

Боронина
Наталья Георгиевна

581-63-65
т/ф 582-00-95
582-77-22 

Наро-Фоминское
управление ЗАГС

143300, г. Наро-Фоминск,
ул. Маршала Жукова Г.К., д. 12б

Волынцева
Наталья Евгеньевна

т/ф 8-234-3-86-30
3-66-06

Ногинское
управление ЗАГС

142400, г. Ногинск,
ул. Советская, д. 87

Мацола
Елена Юрьевна

8-251-4-33-53 т/ф
4-79-12

Одинцовское
управление ЗАГС

143000, г. Одинцово,
ул. Маршала Жукова, д. 28

Гусева
Надежда Иосифовна

т/ф 593-02-13
зам-596-14-06
596-14-07

Озерский
отдел ЗАГС

140560, г. Озеры,
ул. Ленина, д. 41 

Муромская
Ирина Анатольевна

т/ф 8-270-2-10-61

Орехово-Зуевский
городской отдел ЗАГС

142600, г. Орехово-Зуево,
Центральный бульвар, д. 7 

Курчижкина
Елена Васильевна

т/ф 8-24-12-14-33
12-25-32

Орехово-Зуевское
управление ЗАГС

142600, г. Орехово-Зуево,
Центральный бульвар, д. 7 

Грунина
Вера Ивановна

т/ф 8-24-12-19-46

Павлово-Посадский
отдел ЗАГС

142500, г. Павловский Посад,
ул. Герцена, д. 3 

Дмитриева
Елена Александровна

т/ф 8-243-5-75-95
5-75-35

Подольский
городской отдел ЗАГС

142118, г. Подольск,
ул. Чехова, д. 1 

Сорокина
Наталья Андреевна

8-27-54-47-87
 54-96-30 т/ф

Подольский
районный отдел ЗАГС

142132, Подольский район,
пос. Дубровицы,
Дворцовый корпус

Данилина
Лидия Владимировна

т/ф 8-27-65-13-66

Протвинский
отдел ЗАГС

142281, г. Протвино,
Лесной бульвар, д. 2

Минько
Людмила Викторовна

т/ф 8-27-74-94-44

Пушкинское
управление ЗАГС

141200, г. Пушкино,
ул. Крылова, д. 1

Осина
Ольга Сергеевна

993-42-79
т/ф 993-52-32

Пущинский
отдел ЗАГС

142290, г. Пущино,
Микрорайон АБ, д. 18 

Абросимова
Ольга Владимировна

т/ф 8-27-73-39-05

Раменское
управление ЗАГС

140100, г. Раменское,
ул. Михалевича, д. 3

Павлова
Людмила Николаевна

8-246-3-21-38
т/ф 3-37-83
1-52-63

Реутовский
отдел ЗАГС

143966, г. Реутов,
проспект Ленина, д. 20а

Кирсанова
Татьяна Федоровна

т/ф 528-61-20

Рошальский
отдел ЗАГС

140730, г. Рошаль,
ул. Косякова, д. 9 

Прошина
Марина Анатольевна

8-245-5-18-74
2-30-01 т/ф

Рузский
отдел ЗАГС

143103, г. Руза,
ул. Федеративная, д. 11

Корнеева
Нина Валентиновна

т/ф 8-227-2-47-02

Сергиево-Посадское
управление ЗАГС

141300, г. Сергиево Посад,
пр-т Красной армии, д. 188 

Магдич
Татьяна Васильевна

8-254-2-58-97
т/ф 2-25-19
2-12-04

Серебряно-Прудский
отдел ЗАГС

142970, Серебряные Пруды,
мкр. Центральный, д. 1

Жукова
Людмила Ивановна

т/ф 8-267-3-15-58

Серпуховский городской
отдел ЗАГС

 142200, г. Серпухов,
ул. Луначарского, д.74

Минаева
Галина Валентиновна

8-27-75-33-93

Серпуховский районный
отдел ЗАГС

142200, г. Серпухов,
ул. Ворошилова, д.31

Федотова
Надежда Сергеевна

т/ф 8-27-72-49-65

Ступинское
управление ЗАГС

142800, г. Ступино,
пр. Победы, д. 33а/54

Маляренко
Татьяна Петровна

8-264-4-44-59
т/ф 4-15-92  

Солнечногорский
отдел ЗАГС

141500, г. Солнечногорск,
ул. Красная, д. 71 

Лавриченко
Марина Николаевна

994-14-83

Талдомский
отдел ЗАГС

141900, г. Талдом,
пл. К. Маркса, д. 13

Рулева
Татьяна Владимровна

т/ф 8-220-6-03-23
6-07-64

Троицкий
отдел ЗАГС

142190, г. Троицк,
ул. Центральная, д. 28

Кочегурова
Людмила Павловна

т/ф 334-04-80

Фрязинский
отдел ЗАГС

141195, г. Фрязино,
ул. Московская, д. 1б

Шувалова
Юлия Михайловна

т/ф 8-256-4-13-81

Химкинское
управление ЗАГС

141400, г. Химки,
ул. Московская, д. 30

Аверина
Елена Викторовна

т/ф 573-27-18
572-65-66

Черноголовский
отдел ЗАГС

142432, г. Черноголовка,
Институтский проспект, д. 4 

Марченко
Нина Алексеевна

993-47-47
доб. 24215

Чеховский
отдел ЗАГС

142300, г. Чехов,
ул. Лопасненская, д. 10

Румянцева
Ирина Николаевна

т/ф 8-272-61-391

Шатурский
отдел ЗАГС

140700, г. Шатура,
пр. Ильича, д. 30 

Тяпкина
Наталия Валерьевна

т/ф 8-245-2-55-96
2-55-68

Шаховской
отдел ЗАГС

143700, р.п. Шаховская,
1 Советский пер., д. 2

Тихомирова
Наталья Сергеевна

т/ф 8-237-33-794

Щелковское
управление ЗАГС

141100, г. Щелково,
пл. Ленина, д. 4 

Тыщенко
Раиса Алексеевна

526-40-15
8-256-6-61-90 

Щербинский
отдел ЗАГС

142171, г. Щербинка,
ул. Пушкинская, д. 3

Савина
Раиса Константиновна

т/ф 8-27-67-04-95

Электрогорский
отдел ЗАГС

142530, г. Электрогорск, ул. Советская, д. 45

Чалых
Анна Ивановна

т/ф 8-243-31-630

Электростальский
отдел ЗАГС

144001, г. Электросталь, ул. Трудовая, д. 32 

Черкасова
Ольга Анатольевна

8-257-5-31-43 т/ф
5-44-40
1-82-79  

Юбилейный
отдел ЗАГС

141090, г. Юбилейный-1,
ул. Тихонравова, д. 19 

Шевченко
Людмила Ивановна

т/ф 519-71-53

13.02.2006, 5037 просмотров.

Консультации юристов
 
 



Юридический Центр в ЦАО 

Адрес: Россия, Москва, Георгиевский пер, дом 1

Юридический Центр в СВАО

Адрес: Россия, Москва, ул Менжинского д 21

Тел: 8 (499) 703-35-33 доб. 103 


Статьи

Бесплатная консультация юриста

Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007—2016 Юридическая консультация «underlaw.ru»
При использовании материалов портала ссылка на underlaw.ru обязательна!