Тел: 8 (499) 703-35-33 доб. 103
Главная Справочник Адресно-реквизитная информация Список адресов и мировых судей Московской области


Бесплатная консультация юриста

Список адресов и мировых судей Московской области

 

СПИСОК

АДРЕСОВ И ТЕЛЕФОНОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(по состоянию на 05.10.2006)

 

N       
судебного
участка 

Район          

Адрес судебного       
участка (расположен   
согласно постановлению
главы)                

Адрес судебного      
участка (расположен  
временно)            

Тел. раб.        

Мировой судья

Секретарь суда

Секретарь    
судебного    
заседания    

1       

Балашихинский  

143910, г. Балашиха,  
ул. Калинина, д. 1    

 

523-53-91        

Левачев     
Владимир    
Викторович  

Абрамова      
Ирина         
Васильевна    

Мачихина Елена
Николаевна   

2       

Балашихинский  

143900, г. Балашиха,  
ул. Объединения, д. 6,
кв. 174               

 

523-14-37        

Дошин       
Петр        
Александрович

Студеникина   
Татьяна       
Алексеевна    

Жернакова    
Мария        
Николаевна   

3       

Балашихинский  

Г. Балашиха,          
ул. Крупской, д. 8а   

 

529-20-71        

Рыбачева    
Галина      
Васильевна  

Конджарян     
Тамара        
Вараздатовна  

Левашева     
Наталья      
Михайловна   

4       

Балашихинский  

143903, г. Балашиха,  
ул. Октябрьская, д. 6 

 

521-17-12        

Буянтуева   
Туяна       
Владимировна

Касаткина     
Ирина         
Анатольевна    

Алексанова   
Людмила      
Анатольевна  

5       

Балашихинский  

143900, г. Балашиха,  
ул. Некрасова, д. 15/1

143900, г. Балашиха, 
ул. Ю. Фучика, д. 6/4
кв. 60               

529-06-98        

Бострякова  
Ольга       
Алексеевна  

Брызгалова    
Людмила       
Иосифовна     

Лучинкина    
Инна         
Васильевна   

6       

Балашихинский  

143930, г. Балашиха,  
мкр. Салтыковка,      
ш. Ильича, д. 3       

 

529-92-91        

Гарнизова   
Татьяна     
Павловна    

Какулия       
Нино          
Темуровна     

Пелезнева    
Ольга        
Сергеевна    

7       

Балашихинский  

143900, г. Балашиха,  
ул. Некрасова, д. 15/1

143991, д. Федурново,
ул. Авиарембаза, д. 7 

8 (498) 520-34-58

Губанцев    
Александр    
Николаевич  

Сойнова       
Ольга         
Ивановна      

Морозов      
Кирилл       
Александрович

8       

Видновский     

142703, г. Видное,    
ул. Школьная, д. 80   

142700, Ленинский р-н,
г. Видное,           
ул. Центральная, д. 2 

541-10-04        

Бородина    
Ирина       
Георгиевна  

Сорокина      
Виктория      
Николаевна    

Вербицкая    
Наталья      
Леонидовна   

9       

Видновский     

142703, г. Видное,    
ул. Школьная, д. 80   

142700, Ленинский р-н,
г. Видное,           
ул. Центральная, д. 2 

541-65-79        

Наумов      
Алексей     
Анатольевич 

Карпухина     
Наталья       
Сергеевна     

Осипова      
Елена        
Николаевна   

10      

Видновский     

142715, Ленинский р-н,
пос. Развилка, д. 31, 
корп. 2               

142715, Ленинский р-н,
пос. Развилка, д. 7  

385-88-30 канц., 
385-84-85 с.     

Тимошичев   
Евгений     
Борисович   

Плужикова     
Нина          
Ивановна      

Максимкина   
Любовь       
Ивановна      

11      

Видновский     

142715, Ленинский р-н,
пос. Развилка, д. 31, 
корп. 2               

142703, г. Видное,   
ул. Донбасская, д. 2 

541-00-00        
доб. 115         

Мазина      
Елена       
Анатольевна 

Процак        
Наталья        
Ильинична     

Чура         
Ирина        
Михайловна   

12      

Видновский     

142791, Ленинский р-н,
п. Воскресенский, д.  
39                    

142770, Ленинский р-н,
п. Коммунарка, д. 15а

428-73-95        

Иснюк       
Евгения      
Ивановна    

Романенкова   
Елена         
Юрьевна       

Рубцова      
Лариса       
Александровна

13      

Видновский     

142784, Ленинский р-н,
г. Московский, зд.    
«Бытовой корпус» ЗАО  
«Агрокомбинат         

 

439-84-83 отд.   
мил.             

 

Черножукова   
Александра    
Николаевна    

Нарышкина    
Светлана     
Викторовна   

14      

Волоколамский  

143600,               
г. Волоколамск,       
ул. Сергачева, д. 2а  

 

(236) 2-40-55    

Козлова     
Елена        
Павловна    

Бобинова      
Татьяна       
Сергеевна     

Косьянова    
Евгения      
Генадьевна   

15      

Волоколамский  

143600,               
г. Волоколамск,       
ул. Сергачева, д. 2а  

 

(236) 4-14-63,   
4-25-45          

Капцова     
Татьяна     
Юрьевна     

Трофимова     
Татьяна       
Александровна 

Юганова      
Любовь       
Николаевна   

16      

Воскресенский  

140205,               
г. Воскресенск,       
ул. Лермонтова, д. 1  

 

(244) 1-18-40    
(канц.),         
2-60-22 с.       

 

Скачкова      
Наталья       
Владимировна  

Гузенкова    
Юлия         
Владимировна 

17      

Воскресенский  

140205,               
г. Воскресенск,       
ул. Лермонтова, д. 1  

 

(244) 1-18-41    
(канц.), 2-61-92 

Севастьянова
Елена       
Вячеславовна

Костюченко    
Анна          
Викторовна    

Ракитина     
Наталья      
Александровна

18      

Воскресенский  

140202,               
г. Воскресенск,       
ул. Московская, д. 21 

 

(244) 3-81-96    
(канц.),         
3-84-75 с.       

Оленева     
Марина      
Михайловна  

Кудаева       
Светлана      
Юрьевна       

Кочаргина    
Лариса       
Викторовна   

19      

Воскресенский  

140203,               
г. Воскресенск,       
ул. Карла Маркса, д. 24 

 

(244) 3-21-77 с.,
3-00-63 (канц.)  

 

Тарасова      
Елена         
Юрьевна       

Князькова    
Юлия         
Ивановна     

20      

Воскресенский  

140200,               
г. Воскресенск,       
ул. Комсомольская,    
д. 19                 

 

(244) 5-48-98 с.,
5-40-54 канц.    

Беломыльцева
Наталья     
Юрьевна     

Березнева     
Галина        
Леонидовна    

Сахарова     
Екатерина    
Касымханова  

21      

Воскресенский  

140250,               
п. Белоозерский,      
ул. Молодежная, д. 8  

140224, Воскресенск, 
ул. Комсомольская,   
д. 19                

(244) 5-40-54    
канц.            

Черкасова   
Мария       
Александровна

Середа        
Елена         
Викторовна    

Болдина      
Мария        
Вячеславовна 

22      

Воскресенский  

140231, п. Ашитково,  
ул. Парковая, д. 18а  

140205,              
г. Воскресенск,      
ул. Лермонтова, д. 1 

(244) 5-40-54    
канц.            

Желтикова   
Наталья     
Генадьевна  

Еремина       
Галина        
Михайловна    

Оглоблина    
Ирина        
Викторовна   

23      

Дмитровский    

141800, г. Дмитров,   
ул. Московская, д. 29 

 

(222) 4-30-03    

Рудницкая   
Валентина   
Алексеевна  

Скребцова     
Елена          
Александровна 

Бородушкина  
Инна         
Васильевна   

24      

Дмитровский    

141800, г. Дмитров,   
ул. Московская, д. 29 

 

(222) 4-30-03    

 

Виниченко     
Анна          
Михайловна    

Ловцова      
Светлана     
Викторовна   

25      

Дмитровский    

141800, г. Дмитров,   
ул. Московская, д. 29 

 

(222) 4-30-03    

Федюшкина   
Лариса      
Николаевна  

Березкина     
Елена         
Владимировна  

Пушкина      
Александра   
Сергеевна    

26      

Дмитровский     

141840, г. Яхрома,    
ул. Кирьянова, д. 32  

 

(222) 4-30-03    

Мурашова    
Ольга       
Михайловна  

Шуст          
Светлана      
Алимовна      

Тюрина       
Анастасия    
Вячеславовна 

27      

Дмитровский    

141860, п. Икша,       
ул. Водников, д. 17   

141800, г. Дмитров,  
ул. Московская, д. 29 

(222) 4-30-03    

Хорькова    
Людмила     
Анатольевна 

Овчиникова    
Ирина         
Викторовна    

Корсанова    
Татьяна      
Александровна

28      

Дмитровский    

141880, с. Рогачево,  
ул. Мира, д. 16       

 

 

 

 

 

29      

Дмитровский    

141800, г. Дмитров,   
ул. Московская, д. 29 

 

(222) 4-30-03    

Караулова   
Галина      
Александровна

Векшина       
Татьяна       
Юрьевна       

Морозова     
Ольга        
Дмитриевна   

30      

Долгопрудненский

141707,               
г. Долгопрудный,      
ул. Первомайская, д. 21 

141707,              
г. Долгопрудный,     
ул. Маяковского, д. 6 

408-23-95 канц., 
579-92-16 с.     

Бекирова    
Елена        
Ивановна    

Кочкина       
Ира           
Георгиевна    

Дубровская   
Ирина        
Юрьевна      

31      

Долгопрудненский

141707,               
г. Долгопрудный,      
ул. Октябрьская,      
д. 22, корп. 3        

 

408-06-28,       
584-04-49        

Дорохина    
Людмила     
Андреевна   

Ефимова       
Наталья       
Николаевна    

Никитина     
Светлана     
Алексеевна   

32      

Долгопрудненский

141707,               
г. Долгопрудный,      
ул. Маяковского, д. 6 

 

408-88-19 с.,    
408-88-19 канц.  

Лапшина     
Ирина       
Анатольевна 

Зохрабекова   
Вера          
Павловна      

Камушкина    
Лилиана      
Александровна

33      

Домодедовский  

Г. Домодедово, ГПЗ    
„Константиново“,      
ул. Центральная       
(бывшая аптека)       

142000, г. Домодедово,
ул. Советская, д. 26 
(Ф.С.)               

(279) 7-85-06    

Полищук     
Валерий     
Васильевич  

Пустовитова   
Светлана      
Владимировна  

Дроганова    
Зоя          
Владимировна 

34      

Домодедовский  

 

142000, г. Домодедово,
ул. Советская, д. 26 
(Ф.С.)               

(279) 7-40-26    

 

Ефремова      
Ирина         
Юрьевна       

Каменская    
Ольга        
Владимировна 

35      

Домодедовский  

142000, г. Домодедово,
Каширское ш., д. 58   

 

(279) 7-42-28    

Чибуткина   
Марина      
Васильевна  

Елистратова   
Елена         
Михайловна    

Лукьянченко  
Оксана       
Вадимовна    

36      

Домодедовский  

142020, г. Домодедово,
мкр. Авиационный,     
ул. Ильюшина, д. 7    

 

(279) 2-13-33    

Кайгер      
Елена       
Эдуардовна  

Кумукова      
Ирина         
Джантенмировна

Орлова       
Светлана     
Сергеевна    

37      

Домодедовский  

142060, г. Домодедово,
мкр. Барыбино,        
ул. Коммуны Герольд,  
д. 1                  

 

(279) 6-48-40    

Скрипст     
Александр   
Артурович   

Морозова      
Татьяна       
Алексеевна    

Капичникова  
София        
Михайловна   

38      

Домодедовский  

142060, г. Домодедово,
мкр. Барыбино,        
ул. Коммуны Герольд,  
д. 1                  

 

(279) 6-48-40    

Матвеева    
Алла        
Николаевна  

Туровецкая    
Инна          
Александровна 

Ящинко       
Татьяна      
Дмитриевна   

39      

Дубненский     

141983, г. Дубна,     
ул. Октябрьская, д. 17 

 

2-91-39, 5-47-70 

Семячкина   
Ольга       
Николаевна  

Жигалова      
Виктория      
Викторовна    

Жилкова      
Ирина        
Андреевна    

40      

Дубненский     

141983, г. Дубна,     
пр-т Боголюбова, д. 2 

141983, г. Дубна,    
пр-т Боголюбова,     
д. 32а               

(221) 2-80-22    

Морозов     
Виктор      
Николаевич  

Мажорина      
Людмила       
Константиновна

Королева     
Ирина        
Юрьевна      

41      

Дубненский     

141983, г. Дубна,     
ул. Сахарова, д. 19   

 

(221) 2-23-98    

Киселева    
Лилия       
Николаевна  

Божкова       
Ия            
Михайловна    

Зюзина       
Ольга        
Вадимовна    

42      

Егорьевский     

140301, г. Егорьевск, 
ул. Меланжистов, д. 3б

 

(240) 4-82-82,   
3-77-00          

Третьякова  
Лариса      
Анатольевна 

Ширикова      
Анастасия     
Александровна 

Хрипунова    
Елена        
Николаевна   

43      

Егорьевский    

140301, г. Егорьевск, 
ул. Меланжистов, д. 3б

 

(240) 4-82-79,   
4-58-40          

 

Сергеева      
Марина        
Евгеньевна    

Косенко      
Кристина     
Владимировна 

44      

Егорьевский    

140301, г. Егорьевск, 
ул. Меланжистов, д. 3б

 

(240) 4-82-80,   
3-29-17          

Хорохорова  
Татьяна     
Владимировна

Петрова       
Татьяна       
Викторовна    

Быстрова     
Светлана     
Геннадьевна  

45      

Егорьевский    

140301, г. Егорьевск, 
ул. Меланжистов, д. 3б

 

(240) 4-82-81,   
4-47-88          

Лагутин     
Иван        
Васильевич  

Картошкина    
Оксана        
Алексеевна    

Соловьева    
Анна         
Олеговна     

46      

Егорьевский    

140301, г. Егорьевск, 
ул. Меланжистов, д. 3б

 

(240) 4-82-83,   
4-59-62          

Михайлова   
Татьяна     
Владимировна

Карасева      
Марина        
Александровна 

Косенко      
Кристина     
Владимировна 

47      

Железнодорожный

143982,               
г. Железнодорожный,   
ул. Смельчак, д. 8     

 

522-43-07 канц., 
527-38-19 с.     

 

Чайковская    
Елена         
Робертовна    

Саушина      
Светлана     
Владимировна 

48      

Железнодорожный

143983,               
г. Железнодорожный,   
ул. Береговая, д. 69  

 

(498) 520-28-17  
с., 520-38-04    
канц.            

Двуреченских
Светлана    
Дмитриевна  

Новоселова    
Ирина         
Николаевна    

Шабанова     
Наталья      
Анатольевна  

49      

Железнодорожный

143989,               
г. Железнодорожный,   
ул. Некрасова, д. 17  

143989,              
г. Железнодорожный,  
ул. Жилгородок, д. 4б

522-23-05        

Волкова     
Юлия        
Сергеевна   

Артемова      
Елена         
Викторовна    

Семенова     
Мария        
Александровна

50      

Железнодорожный

143985,               
г. Железнодорожный,   
ул. Транспортная, д. 4 

 

522-72-85 с.,    
527-73-55 канц.  

Кокурин     
Владимир    
Александрович

Гаврилова     
Вера          
Евгеньевна    

Заборовская  
Светлана     
Валерьевна    

51      

Железнодорожный

143920,               
г. Железнодорожный,   
мкр. Купавна,         
ул. Адмирала Горшкова,
д. 305                

143920,              
г. Железнодорожный,  
мкр. Купавна,        
ул. Адмирала Нахимова
(бывшее КПП)          

527-86-89 (вр.)  

Шолохова    
Елена       
Александровна

Мишина        
Маргарита     
Адольфовна    

Курепова     
Галина       
Александровна

52      

Жуковский      

140180, г. Жуковский, 
ул. Гагарина, д. 64/2 

 

(248) 2-12-48 с.,
3-79-68 канц.    

Макаров     
Юрий        
Яковлевич   

Кузьмина      
Екатерина     
Сергеевна     

Матовникова  
Ирина        
Олеговна     

53      

Жуковский      

140180, г. Жуковский, 
ул. Гагарина, д. 64/2 

 

(248) 3-79-73 с.,
3-77-09 канц.    

Акинфиева   
Ольга       
Станиславовна

Сидорова      
Алла          
Викторовна    

Селищева     
Наталья      
Андреевна    

54      

Жуковский      

 

140180, г. Жуковский,
ул. Фрунзе, д. 23    

(248) 4-23-42    

Макаров      
Игорь       
Петрович    

Куделина      
Анастасия     
Валерьевна    

Зенкин       
Дмитрий      
Егорович     

55      

Жуковский      

 

140180, г. Жуковский,
ул. Фрунзе, д. 23    

(248) 4-25-50    

Полуянова   
Елена       
Антоновна   

Сидорова      
Надежда       
Александровна 

Исаева       
Дарья        
Максимовна   

56      

Зарайский      

140600, г. Зарайск,   
ул. Советская, д. 45  

 

(266) 2-50-91    

 

Ульянова      
Надежда       
Владимировна  

Масакова      
Татьяна      
Владимировна 

57      

Зарайский      

140600, г. Зарайск,   
ул. Советская, д. 79  

 

(266) 2-44-56    

Владимирова 
Элина       
Владимировна

Федоровских   
Наталия       
Владимировна  

Лопанцова    
Нина         
Викторовна   

58      

Звенигородский 

143180, г. Звенигород,
ул. Красная Гора, д.  
15                    

 

(232) 7-45-98    

Демченко    
Маргарита   
Тимофеевна  

Оспельникова  
Светлана      
Викторовна    

Федина       
Елена        
Евгеньевна   

59      

Ивантеевский   

141282, г. Ивантеевка,
ул. Смурякова, д. 13  

 

(253) 6-77-83    

Потемкина   
Ирина       
Игоревна    

Шершнева      
Ирина         
Викторовна    

Артемова     
Инна         
Дмитриевна   

60      

Ивантеевский   

141281, г. Ивантеевка,
ул. Трудовая, д. 14   

 

(253) 6-04-18    

Шишкина     
Елена       
Викторовна  

Гуреева       
Людмила       
Владимировна  

Тимоничкина  
Оксана       
Олеговна     

61      

Истринский     

143500, г. Истра,     
ул. Первомайская, д. 2 
(3 этаж)              

 

(231) 4-96-58,   
4-90-44 с.       

Кудашов     
Игорь       
Александрович

Черемушкина   
Ирина         
Анатольевна   

Иванова      
Наталья      
Вячеславовна 

62      

Истринский      

143500, г. Истра,     
ул. Первомайская, д. 2 

 

(231) 4-44-17,   
4-59-37          

Тюрина      
Татьяна     
Николаевна  

Агафонова     
Инна          
Васильевна    

Меньшикова   
Марина       
Ивановна     

63      

Истринский     

143530, г. Дедовск,   
Центральная пл., д. 1 

 

(231) 7-50-00    

Чугунова    
Марианна    
Юрьевна     

Зимина        
Наталья       
Владимировна  

Ельчева      
Галина       
Николаевна   

64      

Истринский     

143530, г. Дедовск,   
Центральная пл., д. 1 

 

(231) 7-52-93,   
7-72-13          

Кузнецова   
Вера        
Ивановна    

Двойнова      
Вера          
Васильевна    

Герасимова   
Ольга        
Евгеньевна   

65      

Истринский     

143570, с/о           
Новопетровский,       
ул. Северная, д. 10а, 
(отд. мил.)           

 

(231) 6-27-71    

Трошина     
Елена       
Николаевна  

Курашева      
Татьяна       
Ивановна      

Вахрина      
Ирина        
Александровна

66      

Каширский      

 

142900, г. Кашира,   
ул. Советская, д. 10а

(269) 3-15-07    

Аладышева   
Светлана    
Анатольевна 

Скоропупова   
Ирина         
Николаевна    

Лисинова     
Марина       
Михайловна   

67      

Каширский      

 

142900, г. Кашира-2, 
Советский проспект,  
д. 8                 

(269) 2-10-32    

Юдина       
Оксана      
Николаевна  

Никитина      
Светлана      
Анатольевна   

Шахова       
Елена        
Николаевна   

68      

Каширский      

142921, г. Ожерелье,  
ул. Ленина, д. 1,      
корп. 1               

 

(269) 4-12-22    

Никитина    
Елена       
Михайловна  

Жнакина       
Светлана      
Валерьевна    

Удалова      
Алена        
Александровна

69      

Климовский     

142181, г. Климовск,  
ул. Западная, д. 5     

 

(27) 61-78-39,   
61-78-37         

Черкасова   
Елена       
Вячеславовна

Лемешкина     
Ольга         
Юрьевна       

Добрякова    
Людмила      
Анатольевна  

70      

Климовский     

142181, г. Климовск,  
ул. Западная, д. 5    

 

(27) 61-78-37,   
61-78-38         

Уткина      
Елена       
Евгеньевна  

Кудинова      
Марина        
Александровна 

Купецкая     
Юлия         
Олеговна     

71      

Клинский       

141607, г. Клин,      
ул. К. Маркса, д. 20  

 

(224) 2-87-02 с.,
2-91-66 канц.    

Добрынина   
Елена       
Александровна

 

Стрелкова    
Ирина        
Викторовна   

72      

Клинский       

141607, г. Клин,      
ул. К. Маркса, д. 20  

 

(224) 2-13-08 с.,
2-25-70 канц.    

Сыначева    
Светлана    
Евгеньевна  

Кирюхина      
Екатерина     
Юрьевна       

Толмачева    
Светлана     
Владимировна 

73      

Клинский       

141607, г. Клин,      
ул. К. Маркса, д. 20  

 

(224) 2-36-22 с.,
2-30-17 канц.,   
2-35-12 зав.     

Коренева     
Наталья     
Федоровна   

Савченко      
Ольга         
Михайловна    

Егорова      
Юлия         
Александровна

74      

Клинский       

141607, г. Клин,      
ул. К. Маркса, д. 20  

 

(224) 2-87-02 с.,
2-35-12 канц.    

Михайловская
Октябрина   
Викторовна  

Титова        
Ирина         
Сергеевна     

Сиванская    
Евгения      
Павловна     

75      

Клинский       

141607, г. Клин,      
ул. К. Маркса, д. 20  

 

(224) 2-43-23 с.,
2-31-76 канц.    

Кудряшова   
Татьяна     
Васильевна  

Дунаева       
Ольга         
Владимировна  

Захарова     
Татьяна      
Николаевна   

76      

Клинский       

141650, г. Высоковск, 
ул. Ленина, д. 10     

 

(224) 6-38-85 с.,
6-11-00 канц.    

 

Тикунова      
Ольга          
Вячеславовна  

Никонорова   
Мария        
Анатольевна  

77      

Коломенский    

140415, г. Коломна,   
ул. Уманская, д. 16а  

 

(261) 4-54-14    
(с.),            
4-46-85 (канц.)  

Заворотный  
Александр   
Петрович    

Сиражетдинова 
Альфия        
Исламовна     

Куликова     
Виктория     
Николаевна   

78      

Коломенский    

140415, г. Коломна,   
ул. Уманская, д. 16а  

 

(261) 2-42-85    
(с.),            
2-54-64 (канц.)  

Буряков     
Виктор      
Николаевич  

Мокрова       
Галина        
Алексеевна    

Афромеева    
Светлана     
Вячеславовна 

79      

Коломенский    

140415, г. Коломна,   
ул. Уманская, д. 16а  

 

(261) 4-25-61    
(с.),            
2-85-66 (канц.)  

Сысоева     
Наталья     
Михайловна  

Елизарова     
Елена         
Владимировна  

Скрыльникова 
Ольга        
Васильевна   

80      

Коломенский    

140415, г. Коломна,   
ул. Уманская, д. 16а  

 

(261) 2-23-86    
(с.),            
2-76-46 (канц.)  

Мулаева     
Ирина       
Дмитриевна  

Кулокова      
Людмила       
Александровна 

Квасова      
Людмила      
Александровна

81      

Коломенский    

140415, г. Коломна,   
ул. Уманская, д. 16а  

 

(261) 6-05-52 с.,
16-05-52 (канц.) 

Бессуднова  
Любовь       
Николаевна  

Матвеева      
Светлана      
Михайловна    

Клименко     
Татьяна      
Вячеславовна 

82      

Коломенский    

140415, г. Коломна,   
ул. Уманская, д. 16а  

 

(261) 12-73-68   

Кузнецова   
Ольга       
Николаевна  

Шувалова      
Марина        
Валерьевна    

Куликова     
Людмила      
Арнольдовна  

83      

Коломенский    

140415, г. Коломна,   
ул. Уманская, д. 16а  

 

(261) 12-45-98   

Капырина    
Марина      
Вячеславовна

Кравченко     
Тамара         
Юрьевна       

Веденеева    
Светлана     
Алексеевна   

84      

Коломенский    

П. Лесное,            
пер. Советский, д. 6  

140483, пос. Радужный,
д. 4                 

(261) 5-63-31    

Маркова     
Ольга       
Вячеславовна

Девятова       
Юлия          
Сергеевна     

Панфилова    
Юлия         
Борисовна    

85      

Коломенский    

 

140415, г. Коломна,  
ул. Уманская, д. 16а 

(261) 4-83-18    
(с.), 6-06-15    
(канц.)          

Сергеева    
Елена       
Владимировна

Корнеева      
Наталья       
Юрьевна       

Карпова      
Светлана     
Анатольевна  

86      

Королевский    

141070, г. Королев,   
ул. Ленина, д. 11/2   

 

513-82-89        

Кулькова    
Наталия     
Викторовна  

Перова        
Ольга          
Юрьевна       

Старостина   
Екатерина    
Юрьевна      

87      

Королевский    

141070, г. Королев,   
ул. К. Маркса, д. 2   

141070, г. Королев,  
ул. Ленина, д. 11/2  

513-82-90        

Руденко     
Инна        
Викторовна  

Старостина    
Ольга         
Анатольевна   

Полунина     
Екатерина    
Викторовна   

88      

Королевский    

141075, г. Королев,   
ул. Дзержинского, 13/2

 

513-25-55        

 

Кравченко     
Елена         
Владимировна  

Домбровская  
Анжелика     
Сергеевна    

89      

Королевский    

141075, г Королев,    
ул. Дзержинского, 13/2

141075, г. Королев,  
ул. Дзержинского, 13/2
(в др. крыле здания) 

513-28-87        

Макеева     
Елена       
Ефимовна    

Александрова  
Жанна          
Викторовна    

Мануковская  
Оксана       
Анатольевна  

90      

Королевский    

141071, г. Королев,   
ул. Грабина, д. 1     

 

516-80-05        

Пупыкин     
Владимир    
Владиславович

Михалева      
Татьяна       
Ивановна      

Медведь      
Елена        
Юрьевна      

91      

Королевский    

141075, г. Королев,   
ул. Дзержинского, д. 4 

141071, г. Королев,  
ул. Грабина, д. 1    

516-51-70        

Мацак       
Лариса      
Константинов-
на          

Гусар         
Наталья       
Юрьевна       

Четайкина    
Наталья      
Владимировна 

92      

Королевский    

141090, г. Юбилейный, 
ул. Маяковского, д. 15 

141091 г. Юбилейный, 
ул. Тихонравова, д. 19 

519-89-56        

Михеева     
Юлия        
Александровна

Абрамова      
Ирина         
Витальевна    

Горбунова    
Виктория     
Сергеевна    

93      

Королевский    

141090, г. Юбилейный, 
ул. Маяковского, д. 15 

 

519-09-10        

Морозова    
Инна        
Викторовна  

Федорова      
Галина         
Александровна 

Кирий        
Ольга        
Валерьевна   

94      

Красногорский  

143430,               
пос. Нахабино-1,      
ул. Советская, д. 28  

 

566-40-66 (канц.),
566-08-66 с.     

Фенко       
Елена       
Андреевна   

Григорьева    
Татьяна       
Александровна 

Бирюкова     
Юлия         
Сергеевна    

95      

Красногорский  

143409, г. Красногорск,
ул. Братьев           
Гаражанкиных, д. 25   

 

8 (498)          
568-60-33,       
568-60-22        

Высокосова  
Наталья     
Владимировна

Кременец      
Юлия          
Юрьевна       

Шанская      
Любовь       
Владимировна 

96      

Красногорский  

143405,               
г. Красногорск,       
ул. Заводская, д. 14  

 

562-53-50 канц., 
562-70-45 с.     

Скузоватова 
Светлана    
Емельяновна 

 

 

97      

Красногорский  

143401,               
г. Красногорск,       
ул. Пионерская, д. 17 

 

561-31-09        

Алексеева   
Лариса      
Петровна    

Митякина      
Мария         
Алексеевна    

Шемошенко    
Светлана     
Викторовна   

98      

Красногорский  

143405,               
г. Красногорск,       
ул. Заводская, д. 14  

 

561-29-60 канц., 
562-70-45 с.     

Калачева    
Жанна       
Викторовна  

Андреева      
Людмила        
Александровна 

Шамина       
Елена        
Сергеевна    

99      

Красногорский  

143405,               
г. Красногорск,       
ул. Заводская, д. 14  

 

561-09-30        
(ф. канц.),      
562-62-50 с.     

Овчинникова 
Ирина       
Владимировна

Тетерук       
Наталья       
Владимировна  

Петров       
Максим       
Юрьевич      

100     

Красногорский  

143404, д. Гольево,   
ул. Центральная, д. 1 

 

 

Иванова     
Любовь      
Валентиновна

Васильева     
Галина         
Петровна      

Курбанова    
Эльнура      
Алиевна      

101     

Лобня          

141730, г. Лобня,     
ул. Победы, д. 11     

 

577-50-96        

 

Христова      
Валентина     
Петровна      

Яковлева     
Любовь       
Александровна

102     

Лобня          

141730, г. Лобня,     
ул. Победы, д. 11     

 

577-55-60        

Каменский   
Николай     
Александрович

Волкова       
Елена         
Владимировна  

Вьюнова      
Татьяна      
Валентиновна 

103     

Лобня          

141730, г. Лобня-4,   
ул. Булычева, д. 7    

 

579-44-69 (канц.),
579-46-33 с.     

Волков      
Александр   
Алексеевич  

Паращук       
Наталья       
Николаевна    

Невелева     
Ирина        
Аркадьевна   

104     

Лотошино       

143801, пос. Лотошино,
ул. Центральная, д. 11 

 

(228) 7-14-74    
(суд)            

Нетесова    
Елена       
Васильевна  

Коркина       
Валентина     
Анатольевна   

Колосова     
Тамара       
Петровна     

105     

Луховицкий     

140500, г. Луховицы,  
ул. Мира, д. 30       

 

(263) 4-11-79 с.,
4-10-26 канц.    

Евдокимова  
Татьяна     
Николаевна  

Провоторова   
Наталья       
Николаевна    

Мишакова     
Светлана     
Викторовна   

106     

Луховицкий     

140500, г. Луховицы,  
ул. Октябрьская, д. 5 

 

(263) 2-19-93    
канц., 2-12-56 с.

Щетинин     
Вячеслав    
Степанович  

Якушина       
Елена         
Александровна 

Якухина      
Любовь       
Алексеевна   

107     

Луховицкий     

140500, г. Луховицы,  
ул. Советская, д. 42  

 

(263) 2-43-55 с.,
2-43-66 канц.    

Невмержицкая
Наталья     
Александровна

Соколова      
Лариса        
Владимировна  

Моисеева     
Надежда      
Сергеевна    

108     

Лыткаринский   

140082, г. Лыткарино, 
мкр. 5, квартал 1,    
д. 19а                

140080, г. Лыткарино,
ул. Первомайская,    
д. 19а               

552-67-98        

Шевченко    
Илона       
Эдуардовна  

Доброневская  
Наталья       
Викторовна    

Сучкова      
Елена        
Николаевна   

109     

Лыткаринский   

140082, г. Лыткарино, 
мкр. 5, квартал 1,    
д. 19а                

140080, г. Лыткарино,
ул. Первомайская,    
д. 19а               

555-51-90        

Лучков      
Александр   
Михайлович  

Тюгашева      
Татьяна       
Николаевна    

Толчеева     
Елена        
Валерьевна   

110     

Люберецкий     

140000, г. Люберцы,   
Октябрьский пр-т,     
д. 261, 5 эт.         

 

554-05-25 канц., 
554-30-07 с.     

Ефанов      
Владимир    
Иванович    

Дорофеев      
Станислав     
Павлович      

Сугаров      
Роман        
Урузмагович  

111     

Люберецкий     

140000, г. Люберцы,   
Октябрьский пр-т,     
д. 261, 5 эт.         

 

554-70-48        

Шакин       
Владимир    
Дмитриевич  

Никулищева    
Светлана      
Валентиновна  

Анисимова    
Екатерина    
Викторовна   

112     

Люберецкий     

140000, г. Люберцы,   
Октябрьский пр-т,     
д. 261, 5 эт.         

 

557-15-12 с.     

Фирсова     
Людмила     
Андреевна   

Кузнецова     
Наталья       
Владимировна  

Ляпунова     
Елена        
Васильевна   

113     

Люберецкий     

140000, г. Люберцы,   
Октябрьский пр-т,     
д. 261, 5 эт.         

 

557-01-01 канц., 
557-67-51 с.     

Слоновская  
Татьяна      
Николаевна  

Сысоева       
Наталья       
Александровна 

Черенкова    
Оксана       
Викторовна   

114     

Люберецкий     

140000, г. Люберцы,   
Октябрьский пр-т,     
д. 261, 5 эт.         

 

559-22-01        

Кулешов     
Владимир     
Алексеевич  

Красненко     
Ольга         
Владимировна  

Бычкова      
Людмила      
Никитовна    

115     

Люберецкий     

140000, г. Люберцы,   
Октябрьский пр-т,     
д. 261, 5 эт.         

 

559-36-62        

Бородина    
Елена       
Сергеевна   

Парамонова    
Татьяна       
Викторовна    

Лобачева     
Людмила      
Юрьевна      

116     

Люберецкий     

П. Октябрьский        

140000, г. Люберцы,  
Октябрьский пр-т,    
д. 261, 5 эт.        

554-91-09        

Воронин      
Вячеслав    
Валерьевич  

Бычкова       
Ольга         
Николаевна    

Дудкина      
Наталья      
Михайловна   

117     

Люберецкий     

140074, пос. Томилино,
ул. Гаршина, д. 9а,   
корпус 12             

140000, г. Люберцы,  
Октябрьский пр-т,    
д. 261, 5 эт.        

554-91-10        

Рузимова    
Танзиля     
Агзамовна   

Лукина        
Галина        
Алексеевна    

Мариус       
Алла         
Олеговна     

118     

Люберецкий     

140030, п. Малаховка, 
ул. Комсомольская,    
д. 1, стр. В          

 

501-44-73 с.,    
501-22-26 канц.  

 

 

Андреенко    
Анна         
Николаевна   

119     

Люберецкий     

140050, г.п. Красково,
ул. 2-я Заводская,    
д. 13                 

140000, г. Люберцы,  
Октябрьский пр-т,    
д. 261, 5 эт.        

557-67-51        

 

Балабанова    
Людмила       
Александровна 

Старчикова   
Екатерина    
Юрьевна      

120     

Люберецкий     

140054, г. Котельники,
мкр. «Силикат»,       
д. 12а                

140000, г. Люберцы,  
Октябрьский пр-т,    
д. 261, 5 эт.        

 

Новиков     
Владимир    
Васильевич  

Лямина        
Людмила       
Владимировна  

Матвеева     
Ирина        
Витальевна   

121     

Люберецкий     

140090, г. Дзержинский,
ул. Дзержинская, д. 15 

 

551-55-09 (с.)   

Журавлева   
Ирина       
Александровна

Астафьева-    
Туловская     
Виктория      
Юрьевна       

Зинкова      
Ольга        
Юрьевна      

122     

Люберецкий     

140090, г. Дзержинский,
ул. Дзержинская, д. 15 

 

551-52-01 с.,    
551-24-14        
(ф. канц.)       

Бинявская   
Тамара      
Анатольевна 

Хохлова Ирина 
Николаевна    

Савкова      
Елена        
Вячеславовна 

123     

Можайский      

143204, г. Можайск,   
ул. Коммунистическая, 
д. 35а                

 

(238) 2-74-45    

Костиков    
Виктор      
Иванович    

Миляева       
Ольга         
Алексеевна    

Петрова      
Оксана       
Юрьевна      

124     

Можайский      

143204, г. Можайск,   
ул. Коммунистическая, 
д. 35а                

 

(238) 2-74-45    

Миронов     
Андрей      
Сергеевич   

Кузнецова     
Ольга         
Викторовна    

Кудашкина    
Екатерина    
Викторовна   

125     

Можайский      

143204, г. Можайск,   
Комсомольская пл., д. 9 

 

(238) 2-18-84    

Кутилов     
Александр   
Александрович

Ипполитова    
Ирина         
Викторовна    

Белова       
Евгения      
Владимировна 

126     

Мытищинский    

 

141009, г. Мытищи,   
ул. Колонцова, д. 15/1

586-54-30 канц.  

 

 

Виноградова  
Ирина        
Вячеславовна 

127     

Мытищинский    

 

141013, г. Мытищи,   
ул. Силикатная, д. 16в

583-06-07        

Борисов     
Геннадий    
Геннадьевич 

Лобанова      
Кристина      
Николаевна    

Медведенко   
Марина        
Сергеевна    

128     

Мытищинский    

 

141018, г. Мытищи,   
ул. Терешковой, д. 6а

582-03-52        

Сухарев     
Владимир    
Николаевич  

Полянская     
Элла          
Анатольевна   

Сукорцева    
Анна         
Вячеславовна 

129      

Мытищинский    

 

141018, г. Мытищи,   
ул. Терешковой, д. 6а

581-35-01        

Гончаров    
Алексей     
Вячеславович

Попкова       
Ирина         
Владимировна  

Мозолина     
Ольга        
Александровна

130     

Мытищинский    

 

141021, г. Мытищи,   
ул. Летная, д. 24,   
к. 1                 

581-34-97        

Степанова   
Галина      
Владимировна

Лайкачева     
Елена         
Геннадьевна   

Скоморох     
Екатерина    
Владимировна 

131     

Мытищинский    

 

141014, г. Мытищи,   
ул. Трудовая, д. 14  

581-60-74        

Лексиков    
Николай     
Александрович

Замчалкина    
Евгения       
Павловна      

Огородничук  
Юлия         
Евгеньевна   

132     

Мытищинский    

141033,               
п. Пироговский,       
ул. Советская, д. 10  

 

588-14-20        

Барышников  
Виктор      
Николаевич  

Звягинцева    
Надежда       
Владимировна  

Дугина       
Светлана     
Сергеевна    

133     

Мытищинский    

141052, пос. Марфино, 
ул. Зеленая, д. 7а    

 

577-87-19        

 

Кострикова    
Надежда       
Николаевна    

Червякова    
Екатерина    
Сергеевна    

134     

Наро-Фоминский 

143310,               
г. Наро-Фоминск,      
ул. Ленина, д. 13     

 

(234) 3-34-10    

Колесникова 
Светлана    
Сергеевна   

Кузнецова     
Елена         
Михайловна    

Черникова    
Любовь       
Константиновна

135     

Наро-Фоминский 

143310,               
г. Наро-Фоминск,      
ул. Ленина, д. 13     

 

(234) 3-21-30    

Кичина      
Татьяна     
Владимировна

Игонина       
Ольга         
Анатольевна   

Маркова      
Татьяна      
Александровна

136     

Наро-Фоминский 

143310,               
г. Наро-Фоминск,      
ул. Шибанкова, д. 7   

 

(234) 4-44-02,   
4-44-03           

Русанюк     
Иван        
Васильевич  

Лейковская    
Любовь        
Сергеевна     

Романова     
Ирина        
Витальевна   

137     

Наро-Фоминский 

143362, г. Апрелевка, 
ул. Февральская, д. 49 

 

(234) 1-57-61    
(канц.),         
1-45-34 с.       

Чертков     
Михаил      
Егорович    

Трунова       
Светлана      
Николаевна    

Каплина      
Дина         
Михайловна   

138     

Наро-Фоминский 

143390,               
пос. Кокошкино,       
ул. Дачная, д. 7а     

 

(234) 7-85-77,   
7-80-42          

Прохорова   
Наталья     
Михайловна  

Сидорова      
Юлия          
Юрьевна       

Букова       
Галина       
Андреевна    

139     

Наро-Фоминский 

143330, г. Верея,     
ул. Калужская, д. 48а 

 

(234) 67-993     

Крюкова     
Наталья     
Викторовна  

Вышемирская   
Елена         
Валерьевна    

Носенкова    
Наталья      
Анатольевна  

140     

Наро-Фоминский 

143345, пос. Селятино,
зд. ОАО «Трест        
Гидромонтаж», 3-й эт.,
ком. N 305             

 

(234) 2-94-76    
канц., 2-15-69 с.

Зарипова    
Эльмира     
Родионовна  

Шепелева      
Наталья       
Александровна 

Герасимова   
Алла         
Ивановна     

141     

Наро-Фоминский 

143345, пос. Селятино,
зд. ОАО «Трест         
Гидромонтаж», 2-й эт. 
(к. 201)              

 

(234) 2-52-49 с.,
2-52-46          

Кириенкова  
Елена       
Викторовна  

Кобзий        
Светлана      
Олеговна      

Серавина     
Юлия         
Васильевна   

142     

Ногинский      

142400, г. Ногинск,   
ул. Белякова, д. 5    

142400, г. Ногинск,  
ул. Новая, д. 12     

(251) 5-72-20    

Иванченко   
Елена       
Сергеевна   

Константинова 
Елена         
Юрьевна       

Крюкова      
Дарья        
Александровна

143      

Ногинский      

142400, г. Ногинск,   
ул. Краснослободская, 
д. 2а                 

 

(251) 7-33-13    

Попова      
Наталья     
Алексеевна  

Королева      
Любовь        
Анатольевна   

Корнеева     
Наталья      
Викторовна   

144      

Ногинский      

142401, г. Ногинск,   
ул. Октябрьская,      
д. 85д                

 

(251) 4-29-41    

Высоцкая    
Елена       
Петровна    

Ширшова       
Марина        
Александровна 

Кривоногова  
Татьяна      
Павловна     

145     

Ногинский      

142409, г. Ногинск,   
ул. Климова, д. 30а,  
кв. 23                

 

(251) 1-37-85 с.,
5-24-40 канц.    

Галактионова
Елена       
Ивановна    

Соловьева     
Светлана      
Сергеевна     

Кобычева     
Анастасия    
Геннадьевна  

146     

Ногинский      

142407, г. Ногинск,   
ул. 3-го              
Интернационала, 228а  

 

(251) 4-34-32    

Меркулова   
Галина      
Анатольевна 

Ткаченко      
Кармиле       
Ванушовна     

Авдеева      
Таисия       
Евгеньевна   

147     

Ногинский      

142455, г. Электроугли,
ул. Комсомольская,    
д. 23                 

 

(251) 3-12-96 с.,
3-06-95 канц.    

Лунина      
Марина      
Васильевна  

Глазырина     
Елена         
Юрьевна       

Гарда        
Нина          
Дмитриевна   

148     

Ногинский      

142450, г. Старая     
Купавна, ул. Фрунзе,  
д. 5                  

142450, г. Старая    
Купавна,             
ул. Октябрьская, д. 4 

(251) 2-43-53    

Шайдуров    
Максим      
Михайлович  

Чернецова     
Екатерина     
Сергеевна     

Викулина     
Елена        
Валентиновна 

149     

Ногинский      

142440, пос. Обухово, 
ул. Комбинат, д. 50   

142440, пос. Обухово,
ул. Комбинат, д. 21  

(251) 2-10-80    

Ефименко    
Вера         
Алексеевна  

Иванченко     
Варвара       
Викторовна    

Пузина       
Оксана       
Сирафимовна  

150     

Ногинский      

г. Ногинск,           
ул. Краснослободская, 
переход д. 4а, 46     

г. Ногинск,          
ул. Климова, д. 53    
(Ф.С.)               

(251) 1-94-73    

Казина      
Татьяна     
Васильевна  

Палякова      
Юлия          
Валерьевна    

Корешкова    
Виктория     
Олеговна     

151     

Ногинский      

142432,               
г. Черноголовка,      
Институтский пр-т, д. 8 

 

(252) 2-19-20    

Еронин      
Николай     
Валерьевич  

Новикова      
Оксана        
Николаевна    

Малинина     
Марина       
Сергеевна    

152     

Одинцовский    

143005, г. Одинцово,  
ул. Жукова, д. 29     

143000, г. Одинцово, 
ул. Маршала Крылова, 
д. 3                 

(498) 595-15-54  
с., 591-52-37    
канц.            

Максимов    
Владимир    
Васильевич  

Помиркованная 
Галина        
Владимировна  

Сицко        
Наталья      
Сергеевна     

153     

Одинцовский    

143005, г. Одинцово,  
ул. Говорова, д. 38   

 

593-11-84        

Иванов      
Александр   
Сергеевич   

Ткаченко      
Наталия       
Петровна      

Мухина       
Ольга        
Николаевна   

154     

Одинцовский    

143000, г. Одинцово,  
ул. Маршала Крылова,  
д. 3                  

 

8 (498) 595-01-07
с., 595-19-27    
канц.            

Власова     
Татьяна     
Владимировна

Денисова      
Анна          
Юрьевна       

Васина       
Дарья        
Сергеевна    

155     

Одинцовский    

143005, г. Одинцово,  
ул. Говорова, д. 38   

 

593-11-84 канц., 
595-16-37        

Грачева     
Анна        
Вячеславовна

Огнянчикова   
Екатерина     
Сергеевна     

Шепетина     
Анна         
Борисовна    

156     

Одинцовский    

143006, г. Одинцово,  
ул. Солнечная, д. 9   

 

8 (498) 595-00-33

Цыганов     
Сергей      
Леонидович  

Лазукова      
Нина          
Анатольевна   

Феофанова    
Надежда      
Викторовна   

157     

Одинцовский    

143033, с. Знаменское,
д. 92, 2 этаж         

 

419-93-07        

Истомин     
Алексей     
Александрович

Болдырева     
Светлана      
Александровна 

Кетова       
Любовь       
Сергеевна    

158     

Одинцовский    

143044, г. Голицыно,  
пр-т Керамиков, д. 82 

 

(233) 4-00-57    

Ахметова    
Эльвира     
Райфовна    

Алдунина      
Наталья       
Евгеньевна    

Терехова     
Жанна        
Игоревна     

159     

Одинцовский    

143044, г. Голицыно,  
пр-т Керамиков, д. 82 

 

(233) 4-11-52    

Белякова    
Светлана    
Сергеевна   

Сорокина      
Галина        
Владимировна  

Воробьева    
Наталья      
Владимировна 

160     

Одинцовский    

143070, пос. Кубинка, 
Наро-Фоминское ш.,    
д. 9                   

143079, п. Старый    
городок, ул. Школьная,
д. 33 (зд. старой    
школы)               

 

Старухин    
Семен       
Михайлович  

Жукова        
Юлия          
Валерьевна    

Ищук         
Лариса       
Анатольевна  

161     

Одинцовский    

143079, п. Старый     
городок, ул. Школьная,
д. 33 (зд. старой     
школы)                

 

916-58-37 с.,    
916-58-36 канц.  

Рогов       
Владимир    
Алексеевич  

Антонова      
Татьяна       
Александровна 

Андреева     
Олеся         
Анатольевна  

162     

Одинцовский    

143040, г. Голицыно,  
пр-т Керамиков, д. 82 

 

 

Шанина      
Татьяна     
Викторовна  

Олейник       
Юлия          
Николаевна    

Погорелова   
Александра   
Александровна

163     

Одинцовский    

143032, пос. Горки-10,
д. 45 (зд. дет. сад.) 

 

419-71-87        

 

Тележкина     
Светлана      
Владимировна  

Литвинова    
Ирина        
Михайловна   

164     

Одинцовский    

143090,               
г. Краснознаменск,    
ул. Гагарина, д. 9а,  
кв. 1, 2              

 

590-09-67        

Белов       
Андрей      
Яковлевич   

Михайлидис    
Светлана      
Леонидовна    

Гукасян      
Марина       
Владимировна 

165     

Озерский       

140560, г. Озеры,     
ул. Луговая, д. 63    

 

(270) 2-15-84    

Соколов     
Виктор      
Владимирович

Аксенова      
Елена         
Валерьевна    

Кузнецова    
Оксана       
Вячеславовна 

166     

Озерский       

140560, г. Озеры,     
ул. Луговая, д. 63    

 

(270) 2-15-84    

Фролова     
Татьяна     
Евгеньевна  

Тихонова      
Елена         
Александровна 

Минаева      
Ирина        
Сергеевна    

167     

Орехово-Зуевский

142605,               
г. Орехово-Зуево,     
ул. Пушкина, д. 1а    

 

(24) 24-26-71,   
22-14-53 с.,     
22-42-17         

Судакова    
Надежда     
Ивановна    

Ярлыченкова   
Ирина         
Васильевна    

Трунова      
Ольга        
Владимировна 

168     

Орехово-Зуевский

142605,               
г. Орехово-Зуево,     
ул. Пушкина, д. 1а    

 

(24) 15-15-82,   
22-15-10,        
24-26-45 с.      

Хаперсткова 
Галина      
Александровна

Исаева        
Влада         
Михайловна    

Савина       
Елена        
Вячеславовна 

169     

Орехово-Зуевский

142605,                
г. Орехово-Зуево,     
ул. Пушкина, д. 1а    

 

(24) 22-35-45 с.,
22-01-02         

Богаткова   
Зульфия     
Гарифовна   

Клочкова      
Ольга         
Николаевна    

Акуратнова   
Татьяна      
Николаевна   

170     

Орехово-Зуевский

142605,               
г. Орехово-Зуево,     
ул. Пушкина, д. 1а    

 

(24) 22-42-44 с.,
22-44-99         

Барабанова  
Мария       
Евгеньевна  

Секачева      
Нина          
Евгеньевна    

Белоногова   
Татьяна      
Анатольевна  

171     

Орехово-Зуевский

142605,               
г. Орехово-Зуево,     
ул. Пушкина, д. 1а    

 

(24) 22-24-66,   
22-11-21 канц.   

Костин      
Алексей     
Никифорович 

Нефедова      
Татьяна       
Юрьевна       

Герасимова   
Вера         
Владимировна 

172     

Орехово-Зуевский

142620, г. Куровское, 
ул. Советская, д. 105 
(4 этаж)              

 

(24) 11-69-62 с.,
11-49-98 канц.   

Шеломена    
Надежда     
Сергеевна   

Говорок       
Людмила       
Георгиевна    

Кулясова      
Татьяна      
Владимировна 

173     

Орехово-Зуевский

142620, г. Куровское, 
ул. Советская,        
д. 105 (4 этаж)       

 

(24) 11-02-25    
канц., 11-80-18 с.

Добров      
Геннадий    
Георгиевич  

Ганенкова     
Мария         
Федоровна      

Мухина       
Анна         
Трефиловна   

174     

Орехово-Зуевский

142671,               
г. Ликино-Дулево,     
ул. 1 Мая, д. 14а     

 

(24) 14-78-00 с.,
14-75-83 канц.   

 

Комисарова    
Ольга         
Александровна 

Татарнова    
Парасковия   
Петровна     

175     

Орехово-Зуевский

142671,               
г. Ликино-Дулево,     
ул. 1 Мая, д. 14а     

 

(24) 14-76-56 с.,
14-75-65 канц.   

Борсук      
Светлана    
Сергеевна   

Ветюгова      
Юлия          
Анатольевна   

Яковлева     
Алла         
Владимировна 

176     

Орехово-Зуевский

142660, г. Дрезна,    
ул. Зимина, д. 8      

142605,              
г. Орехово-Зуево,    
ул. Пушкина, д. 1а   

(24) 18-10-64,   
22-44-99         

Селезнева   
Светлана    
Анатольевна 

Алешина       
Людмила       
Николаевна    

Ильинова     
Олеся        
Игоревна     

177     

Орехово-Зуевский

142605,               
г. Орехово-Зуево,     
ул. Пушкина, д. 1а    

 

(234) 24-26-81 с.,
12-54-60,        
24-05-60          

Волкова     
Татьяна     
Юрьевна     

Исаева        
Нина          
Ивановна      

Трофимова    
Галина       
Васильевна   

178     

Павлово-       
Посадский      

142503, г. Павловский 
Посад, ул. Большая    
Покровская, д. 5       

 

(243) 2-35-09,   
2-33-35          

Закурин     
Игорь       
Анатольевич 

Маргиева      
Мария         
Михайловна    

Трухачева    
Ольга        
Анатольевна  

179     

Павлово-       
Посадский      

142503, г. Павловский 
Посад, ул. Кирова,    
д. 18                 

 

(243) 2-31-30    

Карасев     
Алексей     
Анатольевич 

Бокарева      
Наталья       
Сергеевна     

Шестокова    
Наталья      
Вячеславовна 

180     

Павлово-       
Посадский      

142503, г. Павловский 
Посад, ул. Фрунзе,    
д. 30                 

 

(243) 5-42-30    

Голубев     
Павел       
Евгеньевич  

Марчак        
Кристина      
Анатольевна   

Шаронова     
Людмила      
Юрьевна      

181     

Павлово-       
Посадский      

142503, г. Павловский 
Посад,                
Интернациональный     
пер., д. 29/1         

 

(243) 5-92-45    

Ларионов    
Сергей      
Евгеньевич  

Чигина        
Ольга         
Владимировна  

Сидорова     
Юлия         
Сергеевна    

182     

Павлово-       
Посадский      

142530,               
г. Электрогорск,      
ул. К. Маркса, д. 8а  

 

(243) 3-30-28    

Мельниченко 
Валерий     
Дмитриевич  

Загороднова   
Олеся         
Евгеньевна    

Давыдова     
Надежда      
Александровна

183     

Подольский     

142106, г. Подольск,  
ул. Колхозная,        
д. 10/35              

 

 

Трофимова   
Ольга       
Валерьевна  

Иванова       
Валентина     
Евгеньевна    

Пекишева     
Анастасия    
Николаевна   

184      

Подольский     

142106, г. Подольск,  
ул. Колхозная,        
д. 10/35              

 

(27) 69-44-84    

Куликова    
Татьяна     
Николаевна  

Коваленко     
Наталья       
Владимировна  

Семенова     
Светлана     
Александровна

185      

Подольский     

142117, г. Подольск,  
ул. Кирова, д. 64     

 

(27) 52-92-58 с.,
52-93-74 (канц.) 

Цепелева    
Елена       
Васильевна  

Абросимова    
Антонина      
Васильевна    

Баюра        
Людмила      
Владимировна 

186     

Подольский     

142117, г. Подольск,  
ул. Кирова, д. 64     

 

(27) 57-06-61 с.,
57-55-63 (канц.) 

Трощило     
Артур       
Евгеньевич  

Ланцова       
Валентина     
Владимировна  

Шаброва      
Юлия         
Геннадьевна  

187     

Подольский     

142117, г. Подольск,  
ул. Кирова, д. 64     

 

(27) 54-70-08 с.,
57-16-41 (канц.) 

Левшина     
Марина      
Юрьевна     

Кучерова      
Наталья       
Сергеевна     

Демина       
Мария        
Александровна

188     

Подольский      

142106, г. Подольск,  
ул. Колхозная, д.     
10/35                 

 

(27) 69-44-84    

Трошина     
Галина      
Анатольевна 

Коваленко     
Людмила       
Владимировна  

Богодухова   
Надежда      
Владимировна 

189     

Подольский     

142117, г. Подольск,  
ул. Кирова, д. 64     

 

(27) 54-63-19 с.,
54-16-41 (канц.) 

Екимова     
Татьяна     
Александровна

Кудашева      
Ирина         
Генадьевна    

Дианов       
Ильшат       
Хайдярович   

190     

Подольский     

142117, г. Подольск,  
ул. Кирова, д. 64     

 

(27) 57-06-61,   
54-66-61         

Филиппова   
Вероника    
Николаевна  

Бусыгина      
Вера          
Александровна 

Бобкова      
Анна         
Александровна

191     

Подольский     

142155, п. Львовский, 
ул. Красная, д. 7а    

 

(27) 61-79-80 с.,
61-33-58 канц.   

Русаков     
Виктор      
Александрович

Савельева     
Евгения       
Владимировна  

Большакова   
Ольга        
Николаевна   

192     

Подольский     

142131, г. Подольск,  
пос. Фабрика 1 Мая,   
д. 1                  

 

(27) 67-83-64    
канц., 67-83-74 с.

Салахеева   
Марина      
Владимировна

Ханина        
Лидия         
Николаевна    

Соколова     
Елена        
Владимировна 

193     

Подольский     

142160, пос. Вороново 
ЛМС,                  
мкр. «Центральный»,   
д. 12б                

 

 

 

Бережная      
Елена         
Владимировна  

Гончарук     
Елизавета    
Александровна

194     

Подольский     

142144, пос. Щапово,  
здание администрации  
Щаповского с/о        

 

(27) 65-60-19    

Рассказова  
Лариса      
Филипповна  

Сельдева      
Юлия          
Эдуардовна    

Ахметшина    
Ирина        
Евгеньевна   

195     

Подольский     

142191, г. Троицк,    
Октябрьский пр.,      
д. 20                 

 

(27) 51-40-73,   
50-21-49         

Синицина    
Маргарита   
Владимировна

Ильина        
Екатерина     
Сергеевна     

Манченко     
Юлия         
Романовна    

196     

Подольский     

142191, г. Троицк,    
Октябрьский пр., д. 20 

 

(27) 50-14-15,   
50-17-96         

Дробатухин  
Валерий     
Сергеевич   

Курбатова     
Елена         
Яковлевна     

Нагаева      
Яна          
Сергеевна    

197     

Подольский     

142171, г. Щербинка,  
ул. Пушкинская, д. 8  

 

(27) 67-10-09    

Фоминых     
Валерий     
Аркадьевич  

Костерина     
Елена         
Дмитриевна    

Никишина     
Елена        
Валерьевна   

198     

Протвинский    

142280, г. Протвино,  
ул. Победы, д. 8      

 

(277) 4-26-11 с.,
4-28-50 канц.    

Лебедева    
Светлана    
Леонидовна  

Глушакова     
Наталья       
Владимировна  

Свиридова    
Татьяна      
Сергеевна    

199     

Протвинский    

142280, г. Протвино,  
ул. Победы, д. 8      

 

(277) 4-26-19 с.,
4-25-70 зав.     

Плисикова   
Ольга       
Геннадьевна 

Ежова         
Наталья       
Викторовна    

Глушенкова   
Нина         
Александровна

200     

Пушкинский     

141206, г. Пушкино,   
ул. Первомайская, д.  
11/8                   

 

(253) 3-53-87    

Курганова   
Наталья     
Владимировна

Широкова      
Юлия          
Леонидовна    

Кукленкова   
Оксана       
Сергеевна    

201     

Пушкинский     

141200, г. Пушкино,   
Ярославское ш., д. 114 

 

(253) 5-85-81    

Табунщик    
Константин  
Дмитриевич  

Бабылина      
Инга          
Сергеевна     

Артемьев     
Андрей       
Витальевич   

202     

Пушкинский     

141202, г. Пушкино,   
мкр. «Дзержинец», д. 2 

 

(253) 2-08-76,   
2-97-56          

Курлаева    
Инна        
Викторовна  

Авдеева       
Светлана      
Викторовна    

Улакова      
Елена        
Владимировна 

203     

Пушкинский     

141202, г. Пушкино,   
мкр. «Дзержинец», д. 2 

 

(253) 2-94-65,   
2-33-17          

Буглакова   
Татьяна     
Ивановна    

Бычкова       
Галина        
Владимировна  

Сазанова     
Наталья      
Дмитриевна   

204     

Пушкинский     

141270, пос. Софрино, 
ул. Ленина, д. 4      

 

(253) 1-31-68    

Васильковская
Светлана    
Романовна   

Олейник       
Елена         
Николаевна    

Мушихина     
Наталья      
Николаевна   

205     

Пушкинский     

141260,               
пос. Правдинский,     
ул. Котовского, д. 1а 

 

(253) 1-18-07    

Коноплева   
Ольга       
Николаевна  

Чибисова      
Ольга         
Васильевна    

Басова       
Екатерина    
Сергеевна    

206     

Пушкинский     

141230, пос. Клязьма, 
ул. Лермонтовская,    
д. 25                 

 

(253) 7-81-59    

 

Федорова      
Анна          
Викторовна    

Максимова    
Светлана     
Юрьевна      

207     

Пушкинский     

141292,               
г. Красноармейск,     
пр. Испытателей, д. 16 

 

(253) 8-20-98    

Вдовин      
Виктор      
Васильевич  

Сиятелева     
Наталья       
Юрьевна       

Рунышкова    
Надежда      
Олеговна     

208     

Пущинский      

142290, г. Пущино,    
мкр. «В», д. 2        

 

(277) 3-61-69 с.,
3-68-14 (канц.)  

Степанова   
Светлана    
Игоревна    

Медведева     
Валерия       
Вячеславовна  

Буданова     
Оксана       
Ивановна     

209     

Раменский      

140100, г. Раменское, 
ул. Михалевича, д. 131 

 

(246) 1-62-33 с.,
1-62-30 канц.    

Криволапова 
Тамара      
Афанасьевна 

Антонова      
Юлия          
Аркадьевна     

Астахова     
Евгения      
Николаевна   

210     

Раменский      

Г. Раменское,         
ул. Бронницкая, д. 33 

140100, г. Раменское,
ул. Вокзальная, д. 2 
(здание Ф.С.), каб. 48 

 

Богунова    
Наталья     
Сергеевна   

Гридина       
Ирина         
Николаевна    

Меньшова     
Юлия         
Константиновна

211     

Раменский      

Г. Раменское,         
ул. Бронницкая, д. 33 

140104, г. Раменское,
100-й Свирской       
дивизии, д. 11а      

 

Ермакова    
Полина      
Руслановна  

Иванова       
Анастасия     
Витальевна    

Суровцева    
Юлия         
Владимировна 

212     

Раменский      

140100, г. Раменское, 
ул. Серова, д. 29     

 

(246) 3-90-74 с.,
3-57-07 канц.    

Суворова    
Татьяна     
Михайловна  

Симонова      
Ольга         
Николаевна    

Початкова    
Елена        
Александровна

213     

Раменский      

140127, пос. Рыбхоз   
«Гжелка» п/о Сафоново,
(зд. ДК)              

 

(246) 1-96-53    
канц., 1-96-54 с.

Гаврилова   
Жанна        
Анатольевна 

Карагодина    
Ирина         
Анатольевна   

Борисова     
Наталья      
Сергеевна    

214     

Раменский      

140145, с. Гжель,     
ул. Новая (зд. админ. 
с/о)                  

 

(246) 4-71-44    
(нотр.)          

Щербаков    
Леонид      
Владимирович

Федотов       
Василий       
Александрович 

Шагондина    
Дарья        
Дмитриевна   

215     

Раменский      

140153, п. Быково,    
ул. Долевая, д. 27    

 

788-34-12        

Федюкина    
Ольга       
Владимировна

Курякова      
Лариса        
Николаевна    

Зимина       
Елена        
Владимировна 

216     

Раменский      

140153, п. Быково,    
ул. Долевая, д. 27    

 

788-34-11        

Прудкий     
Алексей     
Петрович    

Платонова     
Оксана        
Сергеевна     

Ковылова     
Татьяна      
Александровна

217     

Раменский      

140125, пос. им.      
Тельмана, (зд. ДК)    

 

(246) 2-98-61    

Аксенов     
Аркадий     
Аркадьевич  

Борисова      
Надежда       
Витальевна    

Юданова      
Снежана      
Дмитриевна   

218     

Раменский      

140170, г. Бронницы,  
ул. Советская, д. 33, 
корп. 1               

 

(246) 6-87-19    

Мартынов    
Роман       
Валерьевич  

Жигарева      
Надежда       
Павловна       

Стародубцева 
Оксана       
Александровна

219     

Реутовский     

143960, г. Реутов,    
Юбилейный пр-т, д. 56 
(Ф.С.)                

 

791-58-15        

Афанасьева  
Ирина       
Николаевна  

Новикова      
Анна          
Евгеньевна    

Левшенкова   
Виктория     
Александровна

220     

Реутовский     

143960, г. Реутов,    
ул. Новая, д. 4       

 

528-55-55 с.,    
528-01-62 канц.  

Миргородская
Елена       
Алексеевна  

Хмелинина     
Екатерина     
Юрьевна       

Минаева      
Екатерина    
Александровна

221     

Реутовский     

143960, г. Реутов,    
ул. Новая, д. 4       

 

528-01-62 канц., 
528-71-28 с.     

Астафьев    
Алексей     
Георгиевич  

Бондаренко    
Светлана      
Юрьевна       

Кадушкина    
Ирина        
Владимировна 

222     

Рузский        

143130, п. Тучково,   
ул. Лебеденко, д. 23  

 

(227) 3-32-79    
канц., 3-28-18 с.

Силина      
Юлия        
Викторовна  

Ткачев        
Артем         
Александрович 

Полякова      
Елена        
Валерьевна   

223     

Рузский        

143103, г. Руза,      
ул. Площади Партизан, 
д. 4                  

 

(227) 2-32-98    
канц.            

Семенов     
Александр   
Владимирович

Рахманова     
Наталья       
Александровна 

Лоскутова    
Ирина        
Николаевна   

224     

Рузский        

143103, г. Руза,      
ул. Площади Партизан, 
д. 4                  

 

(227) 2-45-14    
канц.            

Абанина     
Ирина       
Александровна

Голубева      
Юлия           
Валерьевна    

Рамазанова   
Эльмира      
Мясумовна    

225     

Сергиево-      
Посадский      

141315, г. Сергиев    
Посад,                
ул. Вознесенская,     
д. 55 (3 эт., Дом быта)

 

(254) 7-77-19    
канц., 1-13-75 с.

Филимонова  
Наталья     
Игоревна    

Петрова       
Татьяна       
Павловна      

Репин        
Сергей       
Валерьевич   

226     

Сергиево-      
Посадский      

141315, г. Сергиев    
Посад, ул. Академика  
Силина, д. 5          

141315, г. Сергиев   
Посад,               
ул. Вознесенская,    
д. 55 (3 эт., Дом    
быта)                

(254) 0-43-96    
канц., 1-13-76 с.

Ямскова     
Елена       
Александровна

Киселева      
Тамара        
Борисовна     

Белова       
Светлана      
Борисовна    

227     

Сергиево-      
Посадский      

141315, г. Сергиев    
Посад, тупик Толстого,
д. 2б                 

 

(254) 0-42-79    

Комарова    
Юлия        
Анатольевна 

Федорченко    
Татьяна       
Николаевна    

Трусова       
Татьяна      
Александровна

228     

Сергиево-      
Посадский      

141315, г. Сергиев    
Посад,                
ул. Вознесенская,     
д. 55 (3 эт., Дом быта)

 

(254) 1-13-77 с.,
7-77-26 канц.    

Еремина     
Светлана    
Владимировна

Резчикова     
Любовь        
Алексеевна    

Афоничева    
Татьяна      
Николаевна   

229     

Сергиево-      
Посадский      

141315, г. Сергиев    
Посад,                
ул. Вознесенская,     
д. 55 (3 эт., Дом быта)

 

1-13-78 с.,      
1-17-32 канц.    

Зубова      
Ирина       
Эдуардовна  

Кабакова      
Евгения       
Анатольевна   

Дрямова      
Ирина        
Владимировна 

230     

Сергиево-      
Посадский      

Соглашение нач. УМС и 
главы г. Хотьково о   
выделении помещ. в    
здании администрации  

141372, г. Хотьково, 
ул. Хутор Митино, д. 2
(до 2009 года)       

 

Додеус      
Ольга       
Сергеевна   

Пичугина      
Наталья       
Юлиановна     

Кочетова     
Татьяна      
Петровна     

231     

Сергиево-      
Посадский      

141336, пос. Реммаш,  
ул. Спортивная, д. 9  

 

 

Чиркина     
Татьяна     
Анатольевна 

Грехова       
Светлана      
Михайловна    

Пышкина      
Кристина     
Евгеньевна   

232     

Сергиево-      
Посадский      

141320, г. Пересвет,  
ул. Первомайская, д. 6 

 

(254) 6-38-43    

Домрачева   
Нина        
Макаровна   

Гурьянова     
Ольга         
Васильевна    

Туркина      
Ольга        
Александровна

233     

Сергиево-      
Посадский      

141321,               
г. Краснозаводск,     
ул. Горького, д. 1    
(2 эт.)               

141321,              
г. Краснозаводск,    
ул. Горького, д. 1   
(3 эт.)              

(254) 5-14-04,   
5-13-05          

Григорчук   
Татьяна     
Анатольевна 

Точенова      
Светлана      
Вячеславовна  

Чернышкова   
Елена        
Александровна

234     

Сергиево-      
Посадский      

141364, г. Сергиев    
Посад,                
мкр. Скоропусковский, 
д. 32                 

 

(254) 6-96-01,   
6-96-00          

Зюзюкина    
Елена       
Михайловна  

Пчелинцева    
Светлана      
Николаевна    

Мурыгина     
Анна         
Владимировна 

235     

Серебряно-     
Прудский       

П. Серебряные Пруды,  
ул. Садовая, д. 31    

142940,              
п. Серебряные Пруды, 
ул. Первомайская,    
д. 14, к. 35, 34     

(267) 3-18-56    

Баландин    
Валерий     
Анатольевич 

Акинина       
Ирина         
Павловна      

Васильева    
Наталья      
Владимировна 

236      

Серпуховский   

142200, г. Серпухов,  
ул. 1-я Московская,   
д. 42/8               

 

(27) 35-38-06 с.,
35-39-74 канц.   

Шичков      
Александр   
Валентинович

Бутранова     
Марина        
Геннадьевна   

Макарова     
Валерия      
Валерьевна   

237     

Серпуховский   

142205, г. Серпухов,  
ул. Комсомольская,    
д. 4                  

 

(27) 37-52-94    

Потапова    
Светлана    
Евгеньевна  

Волкова       
Зоя           
Ивановна      

Миловидова   
Налия        
Владимировна 

238     

Серпуховский   

142205, г. Серпухов,  
ул. Комсомольская,    
д. 4                  

 

(27) 37-52-87    

Тюкина      
Елена       
Владимировна

Чепкова       
Любовь        
Викторовна    

Кулокова     
Ирина        
Юрьевна       

239     

Серпуховский   

142200, г. Серпухов,  
ул. 1-я Московская,   
д. 42/8               

 

(27) 35-39-74    
канц., 35-16-49 с.

Крючков     
Владимир    
Иванович    

Филатова      
Марина        
Анатольевна   

Новгородова  
Татьяна      
Геннадьевна  

240     

Серпуховский   

142205, г. Серпухов,  
ул. Комсомольская,    
д. 4                  

 

(27) 37-52-89    

Фетисова    
Ирина       
Сергеевна   

Видясова      
Екатерина     
Александровна 

Александрова 
Ольга         
Валерьевна   

241     

Серпуховский   

142205, г. Серпухов,  
ул. Комсомольская,    
д. 4                  

 

(27) 37-53-01,   
37-52-91         

Глаголева   
Галина      
Александровна

Шелест        
Любовь        
Ивановна      

Улитина      
Елена        
Михайловна   

242     

Серпуховский   

143253,               
пос. Большевик,       
ул. Ленина, д. 11     

 

(27) 70-53-36 с.,
70-55-76 канц.   

Купцова     
Галина      
Вячеславовна

Попова        
Людмила       
Петровна      

Наумова      
Тамара       
Владимировна 

243     

Серпуховский   

143253,               
пос. Большевик,       
ул. Ленина, д. 11     

 

(27) 70-55-21 с.,
70-57-54         

Кузнецов    
Андрей      
Валентинович

Бушта         
Ярослава      
Сергеевна     

Миронова     
Анастасия    
Владимировна 

244     

Солнечногорский

141506,               
г. Солнечногорск,     
ул. Большевистская,   
д. 4/16               

 

(22) 64-96-80    
канц., 64-36-83  
с., 64-96-83 арх.

Сычева      
Нина        
Николаевна  

Зотина        
Галина        
Петровна      

Митрофанова  
Юлия         
Анатольевна  

245     

Солнечногорский

141506,               
г. Солнечногорск,     
ул. Большевистская,   
д. 4/16                

 

(22) 64-96-81    
канц., 64-36-82 с.

Разумная    
Ольга       
Сергеевна   

Зуева         
Наталья       
Анатольевна   

Мартемьянова 
Татьяна      
Сергеевна    

246     

Солнечногорский

141506,               
г. Солнечногорск,     
ул. Большевистская,   
д. 4/16               

 

(22) 64-96-80    
канц., 4-36-85 с.

Филатова    
Людмила     
Евгеньевна  

Хаменюк       
Елена         
Ивановна      

Русакова     
Наталья      
Александровна

247     

Солнечногорский

141540, пос. Поварово,
мкр. 2, д. 7          

 

(22) 63-21-05 с. 

 

Цупрун        
Марина        
Вячеславовна  

Лопатникова  
Елена        
Владимировна 

248     

Солнечногорский

141506,               
г. Солнечногорск,     
ул. Большевистская,   
д. 4/16               

 

(22) 64-36-84,   
64-36-86 с.,     
64-96-82 канц.   

Мадатова    
Наталья     
Александровна

Павлова       
Надежда       
Владимировна  

Агиевич      
Елена        
Валерьяновна 

249     

Солнечногорский

141506,                
г. Солнечногорск,     
ул. Большевистская,   
д. 4/16               

 

(22) 64-96-80    
канц., 64-36-81 с.

Шолгина     
Ольга       
Ивановна    

Лукьянова     
Мария         
Ивановна      

Лобанова     
Анастасия    
Владимировна 

250     

Ступинский     

142800, г. Ступино,   
ул. Бахарева,         
д. 10а/39, корп. 2    

 

(264) 2-33-96,   
2-24-06          

 

Галкина       
Майя          
Анатольевна   

Лабекина     
Ирина        
Анатольевна  

251     

Ступинский     

142800, г. Ступино,   
ул. Бахарева,         
д. 10а/39, корп. 2    

 

(264) 2-32-31,   
2-17-05          

Купряшин    
Дмитрий     
Юрьевич     

Леонидова     
Ирина         
Дмитриевна    

Павлова      
Ирина        
Леонидовна   

252     

Ступинский     

142800, г. Ступино,   
ул. Бахарева,         
д. 10а/39, корп. 2    

 

(264) 2-24-06,   
2-75-92          

Щурова      
Татьяна     
Сергеевна   

Коледова      
Любовь        
Ивановна      

Смирнова     
Мария         
Александровна

253     

Ступинский     

142840, п.г.т. Михнево,
ул. Библиотечная,     
д. 20а                

 

(264) 6-98-19    

Погорелова  
Валентина   
Павловна    

Чистяков      
Олег          
Николаевич    

Козак        
Михаил       
Владимирович 

254     

Ступинский     

142850, пос. Малино,  
ул. Школьная, д. 14а  

 

(264) 5-53-57,   
5-51-71 завхоз   

Сизова      
Валентина   
Викторовна  

Сарычева      
Лариса        
Владимировна  

Коваль       
Любовь       
Александровна

255     

Талдомский     

141900, г. Талдом,    
ул. Калязинская, д. 41 

 

(220) 6-07-77 с.,
6-04-28 канц.    

Гаврилов    
Алексей     
Викторович  

Мозжухина     
Галина        
Михайловна    

Суворова     
Мария        
Львовна       

256     

Талдомский     

141960, пос. Запрудня,
ул. Ленина, д. 1      
(1 этаж)              

 

(220) 3-58-41    

Лупаций     
Марина      
Васильевна  

Дровнинова    
Галина        
Алексеевна    

Потапова     
Елена        
Петровна      

257     

Химкинский     

141411, г. Химки,     
ул. Зеленая, д. 13    
(1 этаж)              

 

570-68-98 (с.),  
570-68-57 канц.  

Уланова     
Галина      
Ивановна    

Астанина      
Жанна         
Валерьевна    

Орлова       
Елена         
Владиславовна

258     

Химкинский     

141400, г. Химки,     
ул. Спартаковская,    
д. 3/8                

 

575-86-11 (с.),  
575-95-31 (канц.)

Докудовский 
Сергей      
Юрьевич     

Макаренкова   
Татьяна       
Владимировна  

Муравина     
Надежда      
Сергеевна    

259     

Химкинский     

141400, г. Химки,     
ул. Спартаковская,    
д. 3/8                

 

575-97-97 (с.),  
573-93-38 факс   

Яцык        
Александр   
Валентинович

Михальчук     
Анна          
Анатольевна   

Гладкая      
Татьяна      
Альбертовна  

260     

Химкинский     

141400, г. Химки,     
ул. Спартаковская,    
д. 3/8                

 

575-97-57 (с.),  
573-92-71 (канц.)

Недельская  
Мария       
Николаевна  

Морозова      
Татьяна       
Ивановна      

Макаренкова  
Татьяна      
Владимировна 

261     

Химкинский     

141400, г. Химки,     
ул. Спартаковская,    
д. 3/8                

 

575-96-82 (с.),  
575-96-37 (канц.)

Зыкова      
Мария       
Александровна

Каменская     
Анна          
Юрьевна       

Нуждина      
Мария        
Николаевна   

262     

Химкинский     

141400, г. Химки,     
ул. Спартаковская,    
д. 1                  

 

572-07-55 (с.),  
572-10-21 канц.  

Панкратова  
Евгения      
Яковлевна   

Нарышкина     
Светлана      
Юрьевна       

Тягай        
Наталья      
Николаевна   

263     

Химкинский     

141400, г. Химки,     
ул. Спартаковская,    
д. 1                  

 

572-04-12 (с.),  
572-01-09 (канц.)

Савельева   
Ольга       
Александровна

Скакальская   
Ирина         
Брониславовна 

Плотонова    
Мария        
Михайловна   

264     

Химкинский     

 

141400, г. Химки,    
ул. Спартаковская,   
д. 1                 

 

Забочинская 
Ольга       
Анатольевна 

Алдошина      
Виктория      
Викторовна    

Глотов       
Сергей       
Сергеевич    

265     

Чеховский      

142306, г. Чехов,     
ул. Почтовая, д. 16   

 

(272) 3-46-04,   
3-44-35 ф.       

Федосов     
Михаил      
Александрович

Папкова       
Ольга         
Дмитриевна    

Аносова      
Ирина        
Николаевна   

266     

Чеховский      

г. Чехов,             
мкр. Венюкова,        
ул. Гагарина, д. 90   

142306, г. Чехов,    
ул. Почтовая, д. 16  

(272) 3-46-02,   
3-43-19 ф.       

Коробова    
Людмила     
Семеновна   

Глухова       
Наталья       
Анатольевна   

Болдырева    
Елена        
Михайловна   

267     

Чеховский      

142306, г. Чехов,     
ул. Почтовая, д. 16   

 

(272) 3-46-03,    
6-26-26 (факс)   

Сарайкина   
Татьяна     
Александровна

Поспеева      
Неля          
Михайловна    

Чемезова     
Марина       
Александровна

268     

Чеховский      

142306, г. Чехов,     
ул. Почтовая, д. 16   

 

(272) 3-46-05,   
6-10-48 ф.       

Кудрявцева  
Светлана    
Александровна

Прокудина     
Ольга         
Ивановна      

Мядюта       
Ольга        
Евгеньевна   

269     

Шатурский      

140700, г. Шатура,    
Транспортный проезд,  
д. 2                  

 

(245) 3-09-07 с.,
3-04-66 (канц.)  

Свитова     
Галина      
Ивановна    

Ильина        
Ирина         
Михайловна    

Костенова    
Наталья      
Александровна

270     

Шатурский      

140730, г. Рошаль,    
ул. Октябрьской       
революции, д. 16      

140730, г. Рошаль,   
ул. Косякова, д. 18/2

(245) 5-14-76,   
5-14-59 (канц.)  

Зайцев      
Альберт     
Михайлович  

Куприянова    
Лариса        
Борисовна     

Мокренских   
Марина       
Юрьевна      

271     

Шатурский       

140700, г. Шатура,    
Транспортный проезд,  
д. 2                  

 

(245) 3-09-11    
(канц.), 3-09-12 
с.               

Щерба       
Борис       
Николаевич  

Тютеева       
Наталья       
Андреевна     

Щукина       
Людмила      
Анатольевна  

272     

Шатурский      

140700, г. Шатура,    
Транспортный проезд,  
д. 2                  

 

(245) 3-09-10    
(канц.),         
3-09-09 (08) с.  

Мышляев     
Александр   
Николаевич  

Платова       
Наталья       
Николаевна    

 

273     

Шаховской      

143700, ст. Шаховская,
1-й Советский пер.,   
д. 2                  

 

(237) 3-34-08 с.,
ф. 3-38-63,      
канц. 3-53-11    

Гусарова    
Ольга       
Петровна    

Зимина        
Елена         
Николаевна    

Бурмистрова  
Нина         
Викторовна   

274     

Щелковский     

 

141108, г. Щелково,  
ул. Комарова,        
д. 17, корп. 1       

(256) 6-66-34 с.,
9-10-03 канц.    

Копылов     
Евгений     
Иванович    

Обжигалина    
Екатерина     
Олеговна      

Крутова      
Ирина        
Александровна

275     

Щелковский     

141150, д. Осеево,    
ул. Центральная, д. 24 

 

(256) 7-45-66 (в.)

Румянцева   
Светлана    
Викторовна  

Гильдикова    
Наталья       
Александровна 

Маркелова     
Оксана       
Вячеславовна 

276     

Щелковский     

141143, д. Медвежьи   
Озера, д. 67б         

 

(256) 9-38-09    
(канц.), 9-37-47 
с.               

Ладенков    
Сергей      
Михайлович  

Ермакова      
Любовь        
Валерьевна     

Симонова     
Елена        
Николаевна   

277     

Щелковский     

141103, г. Щелково-3, 
ул. Ленина, д. 6      

 

 

 

Осипова       
Валерия       
Владимировна  

Адаманова    
Элла         
Вячеславовна 

278     

Щелковский     

141170, г. Щелково,   
ул. Парковая, 16      
(мол. кухня)          

 

(256) 6-88-48 с.,
9-11-19 канц.    

Ермакова    
Ольга       
Дмитриевна  

Лобанова      
Татьяна       
Викторовна    

Аристархова  
Надежда      
Александровна

279     

Щелковский     

141146, пос. Фряново, 
ул. Текстильщиков,    
д. 3                  

 

(256) 3-57-78,   
3-58-89          

Веригина    
Ирина       
Васильевна  

Белова        
Альбина       
Михайловна    

Горячева     
Наталья      
Алексеевна   

280     

Щелковский     

141108, г. Щелково,   
ул. Комарова, д. 17,  
корп. 1               

 

(256) 6-66-34 с.,
9-10-03 канц.    

 

Томова        
Екатерина     
Викторовна    

Соболькова   
Дарья        
Дмитриевна   

281     

Щелковский      

141109, г. Щелково,   
ул. Сиреневая, д. 5   

 

(256) 6-17-93    

Даньков     
Альберт     
Анатольевич 

Щербакова     
Елена         
Ивановна      

Шмойлова     
Ольга        
Александровна

282     

Щелковский     

141102, г. Щелково,    
пр-т Пролетарский,    
д. 1-1а               

 

(256) 2-58-18,   
9-11-05          

Василенко   
Николай     
Николаевич  

Анайкина      
Елена         
Николаевна    

Максимова    
Юлия         
Юрьевна      

283     

Щелковский     

141151,               
г. Лосино-Петровский, 
ул. Гоголя, д. 5      

 

(256) 7-64-08    
канц., 9-49-43 с.

Дмитренко   
Вячеслав    
Михайлович  

 

Батулова     
Светлана     
Александровна

284     

Щелковский     

141190, г. Фрязино,   
ул. Ленина, д. 4а     

 

(256) 4-74-01,   
4-91-21          

Лаврухина   
Татьяна     
Николаевна  

Сотникова     
Ирина         
Геннадьевна   

Сидорова     
Елена        
Анатольевна  

285     

Щелковский     

141190, г. Фрязино,   
ул. Ленина, д. 4а     

 

(256) 4-74-01,   
4-91-21          

Каменьщикова
Наталья     
Викторовна  

Магарик       
Алла          
Сергеевна     

Тихомирова   
Виктория     
Владимировна 

286     

Электростальский

144001,               
г. Электросталь,       
ул. Мичурина, д. 1    

 

(257) 5-02-00    

Астапова    
Ольга       
Сергеевна   

Зенкова       
Оксана        
Анатольевна   

Долгополова  
Светлана     
Александровна

287     

Электростальский

144000,               
г. Электросталь,       
пр. Ленина, д. 39     

 

(257) 4-35-14    

Чарушникова 
Татьяна     
Николаевна  

Нугаева       
Тамара        
Владимировна  

Сучкова      
Наталья      
Юрьевна      

288     

Электростальский

144005,               
г. Электросталь,       
пр. Ленина, д. 16     

 

(257) 6-95-88    

Моисеенко   
Ольга       
Николаевна  

Тюрина        
Ольга         
Александровна 

Горелова     
Юлия         
Владимировна 

289     

Электростальский

Г. Электросталь,      
ул. Расковой, д. 25   

144003,              
г. Электросталь,     
ул. Чернышевского,   
д. 33                

(257) 4-35-73    

Портнова    
Наталья     
Владимировна

Петрова       
Татьяна       
Владимировна  

Смирнова     
Екатерина    
Валерьевна   

290      

Электростальский

Г. Электросталь,      
ул. Расковой, д. 25   

144012,              
г. Электросталь,     
ул. Чернышевского,   
д. 60                

(257) 3-27-32    

Погостинская
Наталия     
Михайловна  

Абозина       
Надежда       
Анатольевна   

Ухань        
Наталия      
Михайловна   

291     

Электростальский

Г. Электросталь,      
ул. Расковой, д. 25   

144004,              
г. Электросталь,     
ул. Победы, д. 2,    
корпус 1, кв. 6      

(257) 3-39-77    

Рязанов      
Михаил      
Юрьевич     

Чугаева       
Елена         
Ивановна      

Бабаева      
Яна          
Юрьевна      

292     

Электростальский

Электростальский      
г. Электросталь,      
ул. Западная, д. 1    

144010,              

(257) 1-23-80    

Барановская 
Лариса      
Александровна

Сидор         
Валентина     
Петровна      

Лыкова       
Наталья      
Евгеньевна   

 

 

31.10.2006, 10208 просмотров.

Консультации юристов
 
 



Юридический Центр в ЦАО 

Адрес: Россия, Москва, Георгиевский пер, дом 1

Юридический Центр в СВАО

Адрес: Россия, Москва, ул Менжинского д 21

Тел: 8 (499) 703-35-33 доб. 103 



Бесплатная консультация юриста

Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007—2016 Юридическая консультация «underlaw.ru»
При использовании материалов портала ссылка на underlaw.ru обязательна!